Ещё один «сюрприз» приморский циклон оставил автолюбителям

«Самая ненавистная погода!», - пишут пользователи

7ac5889632edd750a9c9a91d28846b665da881ec.jpeg

Машины в ледяном саркофаге уже никого не удивляют, но приморцы обсуждают другую редкую находку, связанную с их автомобилями. У многих из-за погоды появился второй «стеклопакет», состоящий полностью изо льда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region. 

«Двойное остекление, редкое явление у нас», - делятся впечатлениями автолюбители. 

Пользователи социальной сети в комментариях обсуждают прошедший циклон и рассказывают о том, что им принесла непогода в крае.  

«У меня этот двойной стеклопакет остался в салоне», «Лишь бы не штраф!», «Как много машин уже разбито и как много людей пострадало», «Самая ненавистная погода», «Альтернатива тонировке», «Они ещё и ехать куда-то собираются», - пишут приморцы. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке