Известно, когда во Владивостоке восстановят водоснабжение

Сообщается, что пока неизвестно, когда электричество появится в районе Чуркин

6175812ee103bf1178da9bff828c377ef97b093f.jpeg

Приморским энергетикам удалось восстановить подачу электроэнергии на подстанцию Горностай, которая обеспечивает водой значительную часть Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Сообщается, что в настоящий момент идет заполнение водопроводов, параллельно начнется подключение к теплу потребителей, так как запускаются котельные и насосные станции.

В правительстве края рассказали, что завтра в край прибудут бригады и спасатели со спецтехникой из других регионов. Также уточняется, что пока неизвестны сроки подачи электричества в район Чуркин.

При этом подтвердилась информация о значительном обрыве провода, который зафиксирован в районе Морского кладбища, там требуется установка новых опор, что осложняется особенностью территории, поэтому сроки устранения аварии могут занять до нескольких дней.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей