Амбулаторные инфекционные центры Владивостока работают в штатном режиме

Станции скорой медицинской помощи функционируют без изменений

66045f0acfc2eea5230b8c75fd83f93ad85c362d.jpeg

Шесть амбулаторных инфекционных центров Владивостока работают в штатном режиме. Другие медицинские организации также возвращаются к привычному ритму работы. Станции скорой медицинской помощи функционируют без изменений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

В госпитале ветеранов войн и краевом Перинатальном центре вчера восстановили централизованное энергоснабжение. Вода и отопление также восстановлены.

Дали свет и тепло в Артемовской городской больнице №1, Артемовской станции скорой медицинской помощи. Свет восстановлен в Приморском краевом противотуберкулезном диспансере.

Остаются на генераторах: Краевая детская клиническая больница №2 на Змеинке, поликлиника рыбаков на Интернациональной, АИЦ на Черемуховой, 32, госпиталь на Черемуховой, 11, круглосуточный травмпункт на Калинина. В Приморской краевой клинической больнице №1 вчера был отключен свет, медучреждение оперативно перевели на три генератора. Филиалы больницы №3 на Океанской и в поселке Трудовое – также пока на автономных системах электроснабжения. Решение вопросов по бесперебойной работе медорганизаций находится на контроле ведомства.

Подвоз топлива для работы генераторов осуществляется своевременно.

Возобновлена подача электричества в общежитие базового медицинского колледжа, студенты которого вчера были переселены в корпус учебного учреждения на улице Русская.

Также без света и отопления пока остаются Артемовская стоматология, Городская владивостокская стоматология №1.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.png

40% владивостокцев выступили против штрафов и увольнений за флирт на работе

Идею поддержали менее 20 процентов опрошенных

f22591bebd86cb1a4177ddeb65d69e33a6143165.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут выбрать миллион вместо земли

Компенсацию разрешается потратить на жильё, участок или ипотеку

ed84be8aabeaf1b31f7f3aea49de96c51685a092.jpeg

Дорожники Владивостока приводят в порядок грунтовые проезды

Работы направлены на поддержание проезжей части в нормативном состоянии и обеспечение беспрепятственного проезда транспорта