В популярном клубе Владивостока уборщица попыталась украсть телефон

Смартфон уже вернули потерпевшей

3242f5063206f47a809853d992494eb9dccbde6d.jpeg

Уборщица украла телефон в популярном ночном клубе Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Обвиняемая работала уборщицей в заведении. В ходе уборки зала женщина заметила лежащий на полу смартфон, который обронила посетительница клуба. Понимая, что хозяйка смартфона скоро начнет его искать, женщина незаметно замела смартфон в мусорный совок вместе с лежащей на полу мишурой.

Обвиняемая выключила телефон и унесла к себе домой. Смартфон стоит 32 тысячи рублей.

После просмотра записи с камер видеонаблюдения, сотрудниками полиции личность преступницы была установлена, похищенный смартфон изъят и возвращен потерпевшей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей