Песков: циклон нанес колоссальный вред инфраструктуре городов Приморья

Пресс-секретарь президента заявил, что последствия непогоды во Владивостоке невозможно ликвидировать в одночасье

c680c0b9bd250b907d7a4d04bcff3bb68583bb7a.jpeg

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с прошедшим в Приморье штормом и отметил, что власти края прикладывают все усилия для ликвидации последствий циклона, но в одночасье эту проблему решить не получится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Сейчас ведется постоянная работа, чтобы справиться с этой ситуацией. Руководство региона прикладывает все возможные усилия для того, чтобы справиться. Но удар природы такой силы, что это невозможно сделать так быстро, как хотелось бы», - добавил Песков.

Пресс-секретарь также отметил, что шторм такой силы нанес колоссальный вред городской инфраструктуре и многие страдают от этого. Но добавил, что работа по ликвидации ведется круглосуточно. При этом правительство РФ тоже принимает все необходимые меры: создана специальная комиссия и в край доставляются энергоустановки.

Другие материалы рубрики "Общество"
20230729_130910-01.jpg

Сезон охоты на водоплавающую дичь открыт в Приморье до 30 ноября

Получить разрешение на охоту приморцы могут через Госуслуги

60a6b0722007f473f3c0022dc02a8a2c30a784f7.jpeg

В Уссурийске стартовали повторные выборы депутата Думы округа №16

Голосование продлится три дня, жители смогут голосовать и на дому

image.png

40% владивостокцев выступили против штрафов и увольнений за флирт на работе

Идею поддержали менее 20 процентов опрошенных