В ГИБДД рассказали сколько аварий произошло за сутки

В полицию поступили сообщения о 89 автоавариях

85d80153a5a0cbbb201b11001cef16cba6170726.jpeg

За одни сутки в крае зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествий. В полицию поступили сообщения о 89 автоавариях с материальным ущербом и 4 – с пострадавшими. Погибших нет, 5 человек травмированы. Повреждено 177 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Лазовском районе края на 170 километре «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово», 33-летний водитель автомобиля Nissan Atlas, двигаясь со стороны поселка Ольга в направлении села Лазо, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет. Пострадали 2 человека: водитель и его пассажир. Оба госпитализированы.

По причине нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств в крае произошло 74 ДТП, преобладают: несоблюдение очередности проезда и неправильный выбор дистанции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей