«Будьте предельно внимательны»: Олег Кожемяко обратился к владивостокцам

Электроэнергия начинает возвращаться в дома горожан

d59008d516aa6e832fb0101c61c1f5448b8e2fbf.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко попросил жителей Владивостока быть предельно внимательными в работе с электроприборами в ближайшие дни, начиная с 25 ноября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Отметим, что в обесточенные районы города постепенно начали подавать напряжение. В настоящее время работы на линии электропередач на Морском кладбище практически завершены – энергетики запитали объект электричеством и в ближайшее время начнут возвращать свет в дома жителей столицы Приморского края.

Глава региона отметил, что минувшей ночью специалисты натянули провода на линии и подали напряжение на подстанции на мыс Голдобина, на Чуркин, Улисс, в рыбный порт.

«Предприятие «Владивостокские электрические сети» постепенно начнет подавать напряжение непосредственно в дома. У меня большая просьба к жителям – очень аккуратно относиться к работе с электроприборами. Пока идет подключение и передача напряжения, нужно отключить их все до полной загрузки линии для избежание неприятностей. Будьте предельно внимательны», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Отметим, что в Приморье продолжает действовать режим ЧС после прошедшего циклона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей