Новогодняя акция Сбербанка и платежной системы «Мир»

Каждую неделю с 01 по 31 декабря 2020 года среди тех, кто совершал покупки и выполнял условия акции, будет разыгрываться 300 сертификатов

bb54f7c8e254afbf156e890ad7957ddc881ed742.jpeg

В декабре держатели карт «Мир» Сбербанка могут стать участниками акции «Дарите подарки — «Мир» и СберБанк ответят тем же!». Чтобы получить возможность выиграть один из ценных призов, нужно выполнять два простых условия: не снимать наличные с карты и совершать покупки на сумму от 300 рублей, сообщает Сбербанк.

Каждую неделю с 01 по 31 декабря 2020 года среди тех, кто совершал покупки и выполнял условия акции, будет разыгрываться 300 сертификатов на покупки в СберМаркете номиналом 3 500 рублей. За всё время акции полторы тысячи участников получат сертификаты. Участников акции ждут и другие призы от партнёров. Подробнее — на странице акции.

По итогам акции среди всех участников, выполнявших условия в течение декабря, будет разыграно 3 приза по 1 000 000 рублей.

Игорь Ковалев, и.о. директора дивизиона «Кошелек Клиента» СберБанка:

«В преддверии Нового года мы рады предложить нашим клиентам простую и понятную акцию: не снимайте наличные и совершайте покупки по вашей карте «Мир» на сумму от 300 рублей, чтобы выиграть один из многочисленных ценных призов: например, сертификат на покупки в СберМаркете номиналом 3 500 рублей или главный приз — 1 000 000 рублей».

 Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир»:

«Платёжная карта «Мир» уже не один год дает жителям России возможность максимально легко и удобно оплачивать свои повседневные покупки. Оплата коммунальных и других счетов, погашение кредитов, оплата проезда в общественном транспорте многих городов со скидкой, простое получение льгот и социальных пособий — для всего этого достаточно одной карты национальной платёжной системы. Мы постоянно работаем над интересным и выгодным наполнением карты. В декабре совместно с нашим партнёром — Сбербанком, крупнейшим банком страны, предлагаем поучаствовать в нашей совместной предновогодней акции и в розыгрыше ценных призов».

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей