Снег и похолодание вновь накроют Приморье

Осадки прекратятся днём в четверг

c391efa1e272cbd66739948539089261e115eb4c.jpeg

Ближайшей ночью площадь распространения осадков в виде снега увеличится, начнётся похолодание. В отдельных районах усилится ветер. Минимальная температура воздуха понизится на 3-4 градуса по сравнению с минувшей ночью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В четверг днём в большинстве районов края снег прекратится. Слабые осадки сохранятся лишь местами на северо-востоке. Максимальная температура воздуха будет в пределах -3...-9 °С, на юге местами сохранятся слабоположительные значения.

Во Владивостоке в ближайшие сутки будет солнечно. Температура воздуха понизится на 2-5 градусов.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей