Повара Приморского края пришли на кулинарную битву к известным шефам

Константин Ивлев и Ренат Агзамов встретились на кулинарном ринге

23ffd478fa9ffa9df39964e5ceb3ae9d073f6751.jpeg

24 ноября на телеканале «Пятница!» стартовала премьера сезона — кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова «Битва шефов». Главные шефы страны встретились на кулинарном ринге, чтобы собрать свои команды поваров и найти среди них главный талант России, сообщает РИА VladNews.

Повара Владивостока также решили пройти кастинг на битву. Так, 24-летний Никита Степаненко принес на кастинг маринованный трепанг с копченым крабом в надежде, что Ивлев и Агзамов высоко оценят его блюдо. А актриса Театра кукол Анастасия Тимофеева пришла на проект, чтобы попасть в команду Константина Ивлева.

Никите Степаненко удалось пройти кастинг шефов, а вот Анастасии сказали «нет». Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Другие материалы рубрики "Общество"
bd3069e0dc9159dc37aeb954bd061693e7241476.jpeg

Опасные бактерии нашли в пельменях «Бульмени» во Владивостоке

В замороженной продукции обнаружили возбудителей листериоза

033ecb0b7c540cc05e9c6d55b98b6fb9e9e672c4.jpeg

Приморские горняки установили два исторических суточных рекорда

Коллектив предприятия два дня подряд демонстрировал беспрецедентные темпы

535ddeb0c006cb85a20ec6e4d94859f7db6a43dd.jpeg

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры