Мариинский театр Владивостока – об изменениях в расписании

Электроснабжение в здании восстановлено

3a6f465fa5a95eaea7f6acfd02360ed002541464.jpeg

В Мариинском театре Владивостока, наконец-то, восстановлено электроснабжение, сообщает РИА VladNews.

Однако всем помещениям, в том числе зрительному залу, нужно время, чтобы прогреться. В связи с этим, к сожалению, сотрудники учреждения были вынуждены отменить балет «Щелкунчик» 26 ноября.

Зрителям предлагают посетить «Щелкунчик» 29 ноября: билеты, приобретённые на 26 ноября, можно обменять на 29 ноября в кассах театра. Также действует возврат билетов в течение 30 дней.

Симфонический концерт с участием Алексея Володина 28 ноября переносится, новая дата будет известна позднее.

Концерт в Малом зале #PrimMariinsky «Когда кружат осенние листы…» переносится с 29 ноября на 5 декабря 17:00.

Билеты на перенесённые мероприятия действительны!

Сегодня. 25 ноября, кассы театра начинают работу в прежнем режиме, а на официальном сайте prim.mariinsky.ru можно приобрести билеты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке