Новогодние ели устанавливают в разных районах Владивостока

После сборки каркасов и прикрепления хвои деревья наряжают разноцветными шарами, чтобы создать волшебное настроение праздника

cbc7abff0af92e894ff53640bddc8cb61224d94c.jpeg

Во Владивостоке продолжается установка новогодних елей. Девятиметровые елочки появляются в разных районах краевой столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Вечнозеленые красавицы уже украсили территорию  Владивостокского городского дворца детского творчества, автомобильное кольцо на Окатовой, микрорайон Снеговая Падь, площадки рядом с кинотеатром «Галактика» и поликлиникой №8 на Вострецова, а также сквер в районе Лермонтова, 81 в Трудовом.

Сегодня специалисты приступили к монтажу елочек в Спортивной гавани и в сквере Суханова. Впереди – установка елей в поселке Подножье Русского острова и на острове Попова.

После сборки каркасов и прикрепления хвои деревья наряжают разноцветными шарами, чтобы создать волшебное настроение праздника. Завершающим этапом станет украшение нижней части конструкции новогодними баннерами.

Также планируется, что две живые елочки установят на площадке в районе Черемуховой, 3 и в поселке Экипажном на Русском острове. Их украсят лучшими новогодними игрушками, которые смастерят юные таланты Владивостока. Детский конкурс елочных игрушек продлится до 20 декабря. С условиями можно ознакомиться по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
625e6a0dfb2d023446a1d81feea02298304e9d3b.jpeg

Во Владивостоке завершают подключение жилых домов к отоплению

Отопление во всех домах крупных городов Приморья появится до конца недели

1bfbbbb1d79ff09051f21a508a878b2f0755eea8.jpeg

Приморье припорошило: в некоторых районах выпал снег

Благодаря выпавшим осадкам, пожароопасность в лесах снизилась до минимального уровня

836b70fc0b2a44ebba3f96c07fb6b3dffbb029e7.jpeg

Сезонная лихорадка во Владивостоке: автомобилисты штурмуют шиномонтажи

Замена колес влетит в стоимость полного бака легковушки