Недолго музыка играла: Чуркин снова без света

На провода упало обледенелое дерево

657c40cf00122d111126a1aefd82b028edcfbc45.jpeg

Во Владивостоке 27 ноября снова зафиксировано отключение электричества в Первомайском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Бригада электриков уже осмотрела линию электропередач 110 кВ, обеспечивающую Чуркин светом. При осмотре было обнаружено, что на провода упало обледенелое дерево.

Специалисты оперативно приступили к расчистке линии и восстановлению энергоснабжения.

В ближайшее время свет снова появится в домах района Чуркин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»