Во Владивостоке заработала горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфек

На все интересующие вопросы ответят сотрудники отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю

36db403069bb17015da87fbcf8fd465167c99ad2.jpeg

26 ноября во Владивостоке начала работу горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Звонки принимаются с 9:00 до 17:00 по телефонам (423)244-25-83, (423)243-42-25, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На все интересующие вопросы ответят сотрудники отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю. Специалисты проконсультируют по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, расскажут о механизме передачи возбудителя, условиях заражения и группах риска, о проведении обследования и лечения, ответят на вопросы, касающиеся ВИЧ-инфекции у беременных женщин и др. Горячая линия будет работать до 4 декабря.

Напомним, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Во Владивостоке пройдут тематические лекции и занятия, приуроченные к этой дате.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке