Финансовое планирование как залог успешного бизнеса

В новых условиях ведения бизнеса важно обозначить основные источники рисков и методы работы с ними

5d54fa1093e9084e0ee93e82d1d2a9c39ca7a3ba.jpeg

ОПОРА РОССИИ и Приморское отделение Сбербанка провели обучающее мероприятие для бизнесменов Приморья. Управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин выступил экспертом онлайн-семинара на тему «Финансовое планирование бизнеса в период пандемии». Семинар был организован Центром «Мой бизнес» совместно с Приморским краевым отделением «ОПОРЫ РОССИИ», сообщает Сбер.

Предприниматели со всех уголков Приморского края узнали об основных элементах финансового планирования, о выстраивании стратегии движения денежных средств в компании, о том, как избежать ошибок при планировании финансовой деятельности, а также о государственной финансовой поддержке бизнеса в период пандемии в Приморском крае.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«Сбербанк, как ведущий партнер приморских предпринимателей, имеет в своем арсенале ряд инструментов по грамотному ведению бизнеса и готов обучить их использованию, чтобы компания работала и как точный механизм и развивалась в современных экономических реалиях. В новых условиях ведения бизнеса важно обозначить основные источники рисков и методы работы с ними, а также оценить принимаемые финансовые решения и их последствия для компании в целом. Это позволит задать нужный курс движению и развитию компании в новых условиях».

Татьяна Ларькова, представитель центра «Мой бизнес», председатель Арсеньевского отделения «ОПОРА РОССИИ»:

«Без финансового планирования в бизнесе, а особенно, в такой сложный эпидемиологический период, сложно удержаться на плаву, поэтому тема как никогда актуальна и важна. Мы планировали проведение этого мероприятия в очном формате, однако ситуация с распространением вируса не позволила этого сделать, и мы перешли в онлайн-режим. Такой формат позволил нам привлечь предпринимателей со всего края, в том числе и из отдаленных районов. Среди участников вебинара были представители бизнеса из г.Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Чугуевского района».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек

e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца