Пьяный водитель спровоцировал серьёзное ДТП в Находке

Он неоднократно привлекался за превышение скорости

4d7d8f918ac5ca1337b2491584f5ce5d6314f31e.jpeg

Полицейские проводят проверку по факту автоаварии на проспекте Мира, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ОМВД России по городу Находке.

Сотрудники установили, что 24-летний водитель автомашины Toyota Crown, двигаясь со стороны проспекта Северный в направлении проспекта Находкинский, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части дороги и наехал на опору рекламного щита.  ДТП произошло в темное время суток, на сухом дорожном покрытии с четко видимой дорожной разметкой.

В результате происшествия пострадал водитель автомобиля. Стаж молодого человека за рулём составляет пять лет. В этом году он неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости. А на момент этой аварии он был пьян.

В отношении водителя, спровоцировавшего дорожно-транспортное происшествие, возбуждены административные дела.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи