Осторожно, мошенники: полиция Приморья предупреждает граждан о преступниках

Злоумышленники пользуются доверием приморцев во время режима ЧС

336cf6b99b645ce4b0f91c4f071df4026c2494b0.jpeg

Неизвестные граждане собирают персональные данные приморцев, чтобы будто материально помочь в условиях режима ЧС. Полиция края предупреждает, что это – мошенники. Жителей региона просят быть бдительными, не передать личные данные злоумышленникам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморью.

Злоумышленники пытаются выяснить ФИО гражданина и данные его паспорта под предлогом, что они готовят документы для материальной помощи пострадавшим во время режима ЧС. Между тем, в администрации Владивостока подобное решение не принимали.

Напомним, что 19 ноября режим ЧС был объявлен во Владивостоке, а 20 ноября - во всем Приморье. В понедельник без электроснабжения остаются около двух тысяч человек.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело