«Макдональдс» накормит жителей острова Русский

Представители бизнеса активно помогают жителям края

1a4c712086715824493a130976a01387.jpg

«Макдональдс» накормит жителей острова Русский. Первый автомобиль с продукцией был отправлен в минувший понедельник, 30 ноября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Сообщается, что продукты, которые используются в Макдоналдс, будут раздавать людям в пункте питания на Поспелово, 40.

Отметим, что для жителей острова также продолжают работать и полевые кухни по маршрутам Воевода–Рында питание организовано трижды в день, в 10.00, 13.00 и 17.00 с остановками в каждом населенном пункте примерно по 20 минут, в Поспелово – два раза в день, в 13.00 и 18.00.

Также гипермаркетами «Реми» и «Самбери» организована работа автолавок.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4w3ckjxvk7rkhkc812pvntuvt0nxs59i.jpg

Приморский завод полимерных труб готов расширить поставки для объектов региона

Предприятие, расположенное на территории ТОР «Приморье», играет важную роль в развитии региона

4ave7jbd2yxgmfz2tta1ctlpyot58cii.jpg

В Приморье определили месяцы, когда чаще всего рождаются мальчики и девочки

Самым «мальчишеским» месяцем стал январь

y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях