Пришёл, сфотографировал, ушёл – поступок сотрудниц ЖКХ возмутил приморцев

«Убрать подъезд за 60 секунд – невероятная миссия коммунальщиков», - пишут в сети

932747759a715176031edf2e652b0d52f125ee05.jpeg

Приморцы активно обсуждают поступок двух женщин, которые «убирали» один из подъездов в Сарове. Они вошли в подъезд, одна из женщин фотографировала другую, пока вторая делала вид, что работает. Мнимая работа заняла одну минуту. Видеозапись с кадрами их деятельности сразу же стало популярным, а у граждан вызвала негативные комментарии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на irecommend_vdk.

«Убрать подъезд за 60 секунд – невероятная миссия коммунальщиков. Пришли, пофоткались «за работой», ушли», - иронично пишет автор публикации.

Приморцы отметили, что женщины – недобросовестные работники, которых, по их мнению, к счастью, удалось изобличить. В шутку жители края назвали их работу «экспресс-ЖКХ», что значит – пришёл, сфотографировал, ушёл:

«Так же зарплату платить. Показал деньги и убрал в сейф»

«Фотоотчёт…»

«Нет контроля – нет дисциплины»

«И смешно, и грустно»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область