Евгения Арзаняева: Чувствую, меня ждут позитивные изменения в 2021 году

Интервью с победительницей 10-го юбилейного конкурса от радио «Лемма

1b2de40d3cdbadb61e7a73c029a9fbedc2d34fcb.jpeg

На радио «Лемма» завершился юбилейный конкурс «Леди осень – 2020», победительницей которого стала Евгения Арзаняева из Спасска-Дальнего. РИА VladNews предлагает поближе познакомиться с Евгений и узнать о жизни приморской красавицы.

«Я родилась и выросла в далёком городе, который так и называется - Спасск-Дальний. После окончания школы вставал выбор, кем я хочу стать. Я мечтала стать дизайнером, но родители настояли на более серьёзной профессии. В итоге пять лет я отдала ДВФУ (г. Владивосток), где проучилась на специальности экономика и менеджмент. Но желание оформлять интерьеры никуда не пропало. Поэтому, когда вернулась домой в Спасск, сама занималась дизайном  своей новой квартиры. Сейчас я работаю на Почте России, но чувствую, что в новом году меня ждут позитивные карьерные изменения и уже совершенно в другом городе», - рассказывает Евгения.

Девушка рассказала, что с детства любит животных, поэтому дома её всегда ждут кот Лёва и собака Мушка.

«Я с детства люблю животных, помогаю им, также, как и моя мама. В родительском доме на данный момент количество питомцев намного больше, чем у меня. Там у меня тоже есть любимчики, например, сиамская кошка».

Что касается хобби, то Евгения в свободное время любит рисовать. Кстати, этот талант она также унаследовала от мамы. Девушка вспоминает, что, несмотря на то, что она не занималась в художественной школе, но на уроках ИЗО у неё получилась красивые рисунки, которые участвовали в конкурсах и даже в международных.

«Мне было интересно развивать этот навык, я пробовала себя и в портретах карандашом, и в пейзажах масляными красками, в итоге сейчас мне больше нравится рисовать машины с точностью до мелочей».

Как оказалось, Евгения любит и активный отдых, поэтому путешествует по Приморскому крае.

«В Приморском крае нравится лазить по сопкам, пробираться через лес к водопаду. А вот путешествий за границу было всего в два, Китай и Таиланд. Но я уверена, что это далеко не всё, в планах посетить еще как минимум две страны».

Как и у любой девочки у Евгении есть мечта, которая, по словам девушки, уже начинает сбываться.

«Я мечтаю продолжить заниматься танцами. И моя мечта уже начинает сбываться. 10 лет я им посвятила, у нас был эстрадный коллектив, участвовали в конкурсах, давали концерты. Затем пришла пора экзаменов в школе, поступление в институт, и танцы я забросила. Но страсть к ним осталась. А совсем недавно, так получилось, что я познакомилась с одним молодым человеком. По чистой случайности он тоже занимается 10 лет танцами и как раз искал новую партнёршу. Теперь он меня обучает постепенно, несмотря на то, что мы из разных городов. Кто знает, может скоро будем и в одном городе».

Об участии в конкурсе девушка вспоминает с улыбкой и признается, что это был ещё один шаг к переменам в жизни. Но не обошлось и без волнений.

«Организаторы создали такую душевную и позитивную атмосферу, что я быстро забыла про страх. Особенно понравилось дефиле в очень красивом блестящем платье, которое предоставил салон вечерних платьев. Хотела ли бы я стать моделью? Конечно! Это действительно интересно, и понемногу меня этому учит моя подруга-фотограф, с которой мы вместе и приняли участие в конкурсе».

Евгения рассказывает, что с самого начала была уверена, что им с подругой повезёт и хоть одна из них попадёт в полуфинал.

«Если еще представится возможность где-то проявить себя, и я буду уверена, что «да, это моё, это интересно, я хочу», то почему бы и нет. Что для этого нужно? Наверное, не бояться, идти до конца, несмотря на трудности, верить в себя, и, если не повезет, уметь проигрывать. Для меня главное было действительно не победа, а участие, получение новых эмоций. Я больше наверно модель. Но так как человек творческий, я еще немного и создатель идей и образов для красивого фото. Как я уже говорила, это совместная работа с подругой, фотографом Юлией Киселевой».

Девушка также рассказывает, что, узнав о конкурсе, у неё сразу же возник образ для создания фото, фотосъемка была организована за два дня. О самом конкурсе она узнала по радио, как и в прошлом году, но тогда она не успела принять участие, поэтому в этом году решила не упускать возможность.

На 2021 год у Евгении большие планы.

«Пусть новый год станет особенным для каждого, принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, и конечно же исполнение желаний»

Напомним, Евгения Арзаняева заняла первое место в фотоконкурсе «Леди осень - 2020» и получила подарки от партнеров конкурса: украшение с бриллиантами от ювелирного салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты», набор косметики от американского бренда «NYX Professional Makeup», сертификат от сети магазинов для домашнего уюта и комфорта «Тома Дома», а также фотосессию от профессионального фотографа Софьи Мовчан @sna.sq.

Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах