Что за позоруха?: приморцы обсуждают поступок мужчины на внедорожнике

«Пару колёс спустить и не будет больше так делать», - пишут пользователи сети

467dacc6a5c5f48e8ffaa57a1a88e4dfb795b1d8.jpeg

В сети обсуждают водителя внедорожника, который поставил свой автомобиль прямо в середине тротуара на улице Черемуховая у дома номер 9, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_mesto.

Очевидец, который сфотографировал автомобиль сообщает, что под домом куча свободных парковочных мест.

Фото: dps_mesto

Пользователи бурно отреагировали на увиденное:

«А чего вы так напрягаетесь... Видать это частная дорога и он ее купил... Тем более машина дорогая, а сегодняшних условиях, тротуар — это самое безопасное место для стоянки авто»

«Позоруха!!! И сам же ковыляет по этому тротуару, чудо! А как пожилые пойдут, мамы с детьми! Обходя его»

«Пару колёс спустить и не будет больше ставить. Делов то. Нипеля поскручивать»

«Интереснее будет, когда гореть факелом будет у нас таких воспитывают на раз два три»

«Вызвать полицию они эвакуируют и все!»

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки