Вывоз снега продолжается во Владивостоке

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации

20fa34534be14adea30b39155d52c1c4127c0fba.jpeg

Минувшей ночью во Владивостоке продолжался вывоз снега с прибордюрной полосы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Так, ночью 1 декабря работы велись на Гоголя, Пушкинской, проспекте Красного Знамени, Капитана Шефнера, на Некрасовском путепроводе, улице Некрасовской, Семёновской, Океанском проспекте, Светланской, проспекте 100-летия Владивостока.

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации.

Также минувшей ночью вывозился не только собранный снег, но и собранные ветки.

Отметим, что работы по очистке территории от наледи и снега, обработке противогололёдными материалами, вывозу снега, распилу и вывозу упавших веток и деревьев продолжаются в ежедневном режиме.

В ликвидации последствий задействованы рабочие СГТ, бригады ТОФ, МЧС, лесничества и привлечённые коммерческие организации. Бригады работают во всех районах города, в том числе на Русском острове, где продолжаются восстановительные работы.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553695_news_xxxl.jpg

Работу светофоров перенастроили на перекрестке во Владивостоке

Это позволило улучшить пропускную способность участка

3b46b33962a385fcfaec4c61437cab927198a6eb.jpeg

Прокуратура проверит придорожные питстопы после трагедии во Владивостоке

На контроле – законность размещения точек рядом с дорогой.

e2fd6fc26f7f2dae40d7a3e44c59e76f1b2b2f1c.jpeg

Камеры будут ловить водителей без ОСАГО

Первый штраф составит 800 рублей, повторные — до 5 тысяч