Во Владивостоке задержали молодого человека без прав за рулём

Он попытался скрыться от сотрудников ГИБДД

4b3909036f1cfb99114d3a826b7f2e3e34ee979e.jpeg

Сотрудники ГИБДД Владивостока задержали нарушителя правил дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Во время постовой службы инспекторы заметили автомобиль Toyota Prius, водитель проигнорировал требование сотрудников остановиться, более того он увеличил скорость и продолжил движение.

Сотрудники полиции организовали преследование. В районе дома 8/1 по улице Гульбиновича мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с тремя автомобилями. На месте происшествия полицейские задержали нарушителя. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения кузова и оптики. Никто из участников автоаварии не пострадал.

Установлено, что молодой человек не имел прав на управление транспортным средством, но он взял напрокат автомобиль.

Молодого человека привлекли к административной отвественности.  

Другие материалы рубрики "Общество"
сон.jpg

Приморцы и хабаровчане спят меньше других дальневосточников

У жителей Приморья на ночной сон уходит в среднем 8 часов 30 минут

монеты 3.jpg

Монеты, книги, посуду: что коллекционируют владивостокцы

Увлечение нумизматикой — на первом месте у женщин и мужчин

y75qm3l1ekiprhk513t84qyabcsi2wrj (1).jpg

Корма для животных заготавливают на зиму аграрии Приморья

На сегодняшний день заготовлено 17,2 тысячи тонн грубых кормов