Во Владивостоке задержали молодого человека без прав за рулём

Он попытался скрыться от сотрудников ГИБДД

4b3909036f1cfb99114d3a826b7f2e3e34ee979e.jpeg

Сотрудники ГИБДД Владивостока задержали нарушителя правил дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Во время постовой службы инспекторы заметили автомобиль Toyota Prius, водитель проигнорировал требование сотрудников остановиться, более того он увеличил скорость и продолжил движение.

Сотрудники полиции организовали преследование. В районе дома 8/1 по улице Гульбиновича мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с тремя автомобилями. На месте происшествия полицейские задержали нарушителя. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения кузова и оптики. Никто из участников автоаварии не пострадал.

Установлено, что молодой человек не имел прав на управление транспортным средством, но он взял напрокат автомобиль.

Молодого человека привлекли к административной отвественности.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей