Поиски завершены: парень, пропавший неделю назад в Приморье, погиб

В настоящее время подробности не разглашаются

3b09b6689ae92110fbef18287cc5d5917875f459.jpeg

В Приморье молодой человек, который пропал неделю назад в Артёме, обнаружен погибшим, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпоиск.

Ранее сообщалось, что молодой человек ночью вышел из гостей и отправился домой, но по пути бесследно пропал. Неделю волонтеры, сотрудники полиции и неравнодушные граждане участвовали в поисках парня, но приморец был обнаружен без призаков жизни.

«НАЙДЕН... ПОГИБ... Мы приносим свои соболезнования родным и близким. Спасибо всем большое, кто приезжал на поиски и искал, спасибо, кто предоставлял квадрокоптеры, собак и расклеивал ориентировки», - говорится в паблике.

Отметим, что в настоящее время подробности смерти парня не разглашаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию