Названо условие для вакцинации от COVID-19, которое огорчило многих россиян

Вице-премьер РФ дала рекомендации для тех, кто хочет привиться от коронавируса

f14b81c9537ef6a6b1a79ef1b19134fa4b16b521.jpeg

Вице-премьер России Татьяна Голикова рекомендовала тем, кто планирует сделать прививку от COVID-19 не употреблять алкоголь 42 дня после вакцинации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Lenta.ru.

По ее словам, именно за этот период формируется иммунитет и важно стараться не ослаблять его внешними факторами. В частности, не пить алкоголь в течение 42 дней, воздержаться от посещения многолюдных мест, а также носить защитную маски и соблюдать дистанцию.

«Вакцинация — это не только защита, но и ответственность. Принимая такое решение, мы должны этим руководствоваться», — сказала Голикова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи