В Приморье с компании взыскали многомиллионный долг

Рыбодобывающему предприятию пришлось выплатить больше шести миллионов

7c605b6fc1a3ab462988daedce7d18a63ebdb06a.jpeg

С Приморской рыбодобывающей организации взыскан многомиллионный долг, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Включая исполнительский сбор, назначенный за неисполнение обязательств в установленный законом срок, компания выплатила более шести миллионов рублей.

Сотрудник службы уведомлял руководство компании о возбуждении производства дела. Должник проигнорировал требования исполнительных документов, не приступив в установленный законом срок к погашению задолженностей. В связи с этим вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора в размере более 400 тысяч рублей и об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах предприятия. В ходе совершения исполнительных действий сотрудником отдела установлено, что в собственности у организации имеется движимое и недвижимое имущество, в отношении которого наложен запрет на регистрационные действия, исключающий возможность отчуждения имущества.

В результате принятых мер и задолженность, и исполнительный сбор были взысканы в полном объёме, после чего исполнительное производство окончено, в связи с исполнением.   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи