Приморцев будут прививать от гриппа в торговых центрах

Глава края дал новое поручение

2c7d1eddb4a86ca81e0c454ee7fd44a52a03c4c4.jpeg

В Приморье прививочные пункты развернуться в местах с массовым пребыванием людей. Такое поручение дал губернатор края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

На сегодняшний день от гриппа привито 75,4% жителей Приморья. Однако в Находке, Шкотовском, Лазовском, Яковлевском районах, Дальнегорском городском округе этот процент ниже общекраевого и не достиг 70%.

Глава края поручил главам муниципалитетов усилить вакцинацию населения, чтобы не допустить вспышек гриппа. Олег Кожемяко также отметил, что прививочные пункты можно разместить в торговых центрах, домах культуры – там, где тепло и удобно самим людям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи