В Приморье в ближайшие сутки немного потеплеет

Осадки в крае маловероятны

ea52a106ea76b173e947710409831530135c9f60.jpeg

В Приморье в ближайшие сутки осадки маловероятны. Ночью сохранится интенсивное выхолаживание, минимальная температура в основном останется на уровне минувшей ночи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днём ветер сменит направление с северо-западного на южное, придет более теплая воздушная масса. Дневная температура повысится на 1-3 градуса.

Во Владивостоке в среду обойдётся без осадков. Будет дуть ветер северо-западный, днем южный, юго-восточный слабый до умеренного. В приморской столице потеплеет, температура воздуха ночью будет в пределах -6…-8 °С, днем около 0 градусов.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию