За это время кто-то умрет: приморцев возмутила ситуация в дворе жилого дома

«Бесполезно! У них совести нет, они найдут тысячу оправданий», - пишут жители края

9dfd52b7419ba1c42d9316d748853741d61e9973.jpeg

В популярном приморском паблике появилось видео, на котором запечатлена машина скорой помощи, которая не может встать около жилого дома из-за неправильно припаркованных автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Видео сделано в Уссурийске во дворе жилого дома по адресу Пушкина 68.

«Может проснется совесть у таких паркунов, скорая корячилась минут 10 сначала передом, потом задом, а кому-то в этот момент возможно срочно нужна медицинского помощь», - пишет автор.

Пользователей сети разозлило увиденное:

«Бесполезно! У таких паркунов ничего не проснется. Они найдут тысячу оправданий, им виноваты все президент, администрация, снег, узкие проезды»

«Такие дворы плюс снег. Скорая вообще много куда подъехать не может, легковая еле проезжает, а тут огромный автобус»

«У оленей серое вещество в рога идёт, а в голове ветер»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке