Олег Гуменюк рассказал, как преобразится площадь Владивостока к Новому году

Мэр города проверил, как идёт подготовка к долгожданному празднику

da471f13d63759e2d42471a1e19e5cba78883964.jpeg

Мэр Владивостока Олег Гуменюк проверил, как ведутся подготовка на центральной площади города к Новому году, сообщает РИА VladNews.

В своем Инстаграм глава города рассказал, что главная ёлка уже установлена и в настоящее время продолжается монтаж новогоднего города. Олег Гуменюк отметил, что в этом году ёлка будет украшена новыми светящимися гирляндами.

«Проверил также, как идут работы по монтажу конструкций катка и двух горок. Ещё к Новому году на площади появится много фотозон, светодиодных фигур, отдельно будет зона с ярмарочными домиками и резиденцией Деда Мороза. Для детей - снежная крепость», - рассказал глава города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке