Во Владивостоке сбили ребёнка на светофоре

В городе произошло 94 ДТП за прошедшие сутки

69706c25fee60a9ba5ab693c175d133dcf690be6.jpeg

В дежурную часть ГИБДД Приморья поступило сообщение о наезде на ребёнка, который переходил улицу на «зелёный», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Полицейские установили, что во время аварии за рулём автомобиля Isuzu Elf находился 24-летний молодой человек. Он проигнорировал запрещающий движение сигнал светофора и наехал на шестилетнего ребёнка. Мальчик получил травму ноги, ему назначено амбулаторное лечение. Стаж вождения водителя легкового автомобиля менее 1 года, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение правил применения ремня безопасности, штраф оплачен.  

В целом в среду в полицию поступили сообщения о 94 ДТП: 88 с материальным ущербом, 6 – с пострадавшими. Погибших нет, однако 7 человек травмированы. Повреждено 180 транспортных средств.   

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса