Улов ценой жизни: в Приморье рыбаки продолжают выходить на лёд

Трагические случаи произошли в бухте Мелководна

IMG_1357.jpg

Трое рыбаков провалились под лёд в районе бухты Мелководная, сотрудники МЧС достали и передали их тела полиции, сообщает Приморье 24.

На лёд рыбаки стали не только выходить, но и выезжать на личном транспорте, хотя делать это категорически запрошено независимо от периода.

Местные власти пытаются с этим бороться, но, как показывает практика, предупреждения и штрафы для рыбаков неубедительны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи

wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года