Улов ценой жизни: в Приморье рыбаки продолжают выходить на лёд

Трагические случаи произошли в бухте Мелководна

IMG_1357.jpg

Трое рыбаков провалились под лёд в районе бухты Мелководная, сотрудники МЧС достали и передали их тела полиции, сообщает Приморье 24.

На лёд рыбаки стали не только выходить, но и выезжать на личном транспорте, хотя делать это категорически запрошено независимо от периода.

Местные власти пытаются с этим бороться, но, как показывает практика, предупреждения и штрафы для рыбаков неубедительны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду