В чём встречать Новый 2021 год: советы астролога

Специалисты рассказали об идеальных образах

e9e4ddb2c0285b8a9e94f28c7e0178c24befc303.jpeg

Приморцы уже вовсю начали подготовку к встрече Нового 2021 года. Астролог Инна Любимцева дала советы каждому знаку зодиака, в чём встретить Новый год, сообщает РИА VladNews со ссылкой на журнал Vogue.

Специалисты отмечают, что в главную ночь году образ должен быть полностью продуман, чтобы следующий год стал удачным. А устраивать шопинг идеально 22 декабря, именно в этот день необходимо купить новогодний наряд и подарки для близких.

Что касается новогоднее наряда, то встречать Белого Металлического Быка нужно в элегантном, лаконичном и сдержанном образе. Астролог рекомендует встречать год в одежде оттенков цвета мокрого асфальта, металлик, белом, сером и серо-коричневом. 

Так, овнам необходимо выглядеть как леди-босс. Для новогодней ночи можно выбрать строгий брючный костюм белого или стального цвета. Образ нужно обязательно подчеркнуть макияжем, сделав акцент на скулах.

Тельцу встречать Новый год нужно в комфорте, для этого подойдут джинсы и уютные свитера необычного края. Привнести яркость в образ поможет макияж в стиле кошачьих глаз.

Для близнецов идеальны новогодний наряд - мини-платье цвета металлик. Образ нужно обязательно подчеркнуть соответствующим маникюром в белых или графитовых оттенках.

Раки будут чувствовать себя комфортно и безопасно в одежде серого цвета. Можно подобрать платье с принтом или монохромный костюм с юбкой. Разбавить однотонный серый образ поможет яркая помада.

Львы в новогоднюю ночь захотят быть в центре внимания. Им подойдёт блестящее платье с открытой спиной цвета металлик, голографическая блузка или лонгслив — все будет смотреться идеально. Обязательно под образ нужно подобрать соответствующую причёску.

Дева сможет подчеркнуть свою женственность и элегантность классическим платьем-футляром. Под него нужно подобрать мерцающие туфли-лодочки, чтобы придать образу праздничное настроение.

Весам для встречи Нового года подойдет бархатное платье в стиле ретро. Дополните свой образ можно выразительными стрелками и красной помадой.

Скорпиону можно встретить Новый год в образе современной женщины-кошки. Для этого подойдёт комбинезон и макияж в стиле смоки-айс.

Стрельцы смогут реализовать свой потенциал в одежде в оттенках специй.

Козероги могут порадовать себя новым асимметричным платьем шоколадного оттенка или блестящим брючным костюмом. В макияже тоже отдавайте предпочтение шиммерным текстурам и важно не забыть про хайлайтер.

Водолеям рекомендуют встретить Новый год в комбинезоне с широкими брюками, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою индивидуальность.

Рыбам подойдет романтический образ. Отдать предпочтения можно платьям с цветочным рисунком. Завершить комплект помогут классические лодочки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
0ba29a9b55787ebfd2f4197570a76c5f828105e9.png

Три ресторана Владивостока вошли в сотню лучших заведений страны

О лауреатах Всероссийской ресторанной премии – в материале РИА VladNews

6fdb98f0a9946803da1edcf579197299c047f656.jpeg

«Реки не разлились»: жителей Спасска-Дальнего не затронуло половодье

Спасателям удалось удержать реки в берегах

7d71b18b67b71ae329b66e7c6c062185f0cd35dc.jpeg

Асфальт уложили на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке

Осевые линии и разметку нанесли на улице Светланской