Режим ЧС снят в Приморском крае

Особое положение сохраняется в Артёме и Владивостоке

c91857070301218118e4019f78189259fb5f692f.jpeg

Губернатор края отменил режим чрезвычайной ситуации в крае, который ввели 20 ноября для устранения последствий ледяного дождя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Олег Кожемяко рассказал, что режим ЧС сохраняется в Артёме и Владивостоке, решения о снятии муниципальные власти примут после выполнения всех необходимых работ по уборке территорий.  

Он подчеркнул, что в рамках режима краевого ЧС основные вопросы решены, есть отдельные моменты по электросетям – проводятся профилактические работы, возникают локальные аварии. В это же время энергетики оперативно работают, в течение двух-трех часов устраняют эти отключения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи