«Ужас»: в лобовое стекло приморцу прилетела глыба льда от другого авто

Его жена хочет найти свидетелей происшествия

a1b7486cabc39a542dcce70bbbdfcb068a46341c.jpeg

На автомобиль мужа жительницы края обрушилась глыба льда, в результате чего пострадал один из пассажиров авто. Женщина опубликовала обращение с просьбой найти свидетелей происшествия в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus

«Здравствуйте! Сегодня с моим мужем случилась беда. Он ехал по трассе между Раздольным и Кипарисовым, в него прилетела глыба льда от другой машины. Разбило лобовое стекло, помяло крышу. Есть пострадавший пассажир», - пишет автор публикации.

Женщина просит о помощи у тех, кто был в тот момент рядом, проехжал мимо, – прислать видеозапись с места происшествия.

В комментариях приморцы попытались узнать, в каком состоянии сейчас находится муж женщины. А также остались недовольны теми водителями, которые оставляют лёд на крыше собственного автомобиля, не убирая его перед поездкой:

«Что с мужем вашим?»

«Чудаки, которые не отбивают лёд от машин и ездят по дорогам, безответственные личности»

«Сейчас самые страшные – контейнеровозы. Берут обледенелый контейнер и несутся по объездной»

«И не видели номер или машину откуда прилетело?»

«Ужас»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи