Мужчина в коме: приморец в Таиланде попал в беду

Неравнодушные жители края пытаются дать советы, как поступить в такой ситуации

69114342a77e7e1309198bdfe33c53924278a8d0.jpeg

Приморец попал в беду в Таиланде. Сейчас он находится в коме после инсульта. По документам мужчина – житель Приморского края. В социальных сетях (vdk_baraholka) неравнодушные граждане пытаются найти родственников или знакомых попавшего в беду приморца, сообщает РИА VladNews.

«Может, кто узнает», - пишет автор публикации.

В комментариях пользователи пожелали мужчине скорейшего выздоровления, а также посоветовали обратиться в ближайшее посольство тем, кто его узнал:

«Пусть у него все будет хорошо»

«А по прописке нельзя найти?»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи