Он точно не прав:приморцы обсуждают опасную ситуацию на дороге

Одни считают, что виноват водитель автобуса

10d5a0ca0e4882ff719e64015c06c5330cacb004.jpeg

На остановке Некрасовская на путепроводе водитель автобуса чуть не спроецировал серьёзное ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Мнения пользователей разделались. Некоторые доказывают, что водитель автобуса поступил неверно, а другие доказывают, что он абсолютно прав. «Автобусник» выезжал с остановки и не убедился, что его пропускают другие участники дорожного движения.

«А вы в курсе что автобус имеет преимущество, когда отъезжает от остановки? И да, даже в том случае, если выезжает сразу во вторую полосу», «Автобус не прав», «Автобус должны пропустить на свою полосу, но не на вторую и третью», «Он может хоть в четвёртую полосу пристраиваться», - спорят пользователи социальной сети».   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата