Он точно не прав:приморцы обсуждают опасную ситуацию на дороге

Одни считают, что виноват водитель автобуса

10d5a0ca0e4882ff719e64015c06c5330cacb004.jpeg

На остановке Некрасовская на путепроводе водитель автобуса чуть не спроецировал серьёзное ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Мнения пользователей разделались. Некоторые доказывают, что водитель автобуса поступил неверно, а другие доказывают, что он абсолютно прав. «Автобусник» выезжал с остановки и не убедился, что его пропускают другие участники дорожного движения.

«А вы в курсе что автобус имеет преимущество, когда отъезжает от остановки? И да, даже в том случае, если выезжает сразу во вторую полосу», «Автобус не прав», «Автобус должны пропустить на свою полосу, но не на вторую и третью», «Он может хоть в четвёртую полосу пристраиваться», - спорят пользователи социальной сети».   

Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область