Синоптики рассказали, когда в Приморье вновь придёт тепло

В пятницу в крае возможен снег

ecb14078099e9a05ef117ea9d9adb29eca2267c2.jpeg

Синоптики Приморья рассказали, когда в крае вновь станет тепло, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В первой половине недели сохранится зимняя морозная погода, начавшаяся в выходные дни. Температурный фон в ночные часы будет в пределах -19…-26 °С, в центральных районах при прояснениях местами до -34 °С, на побережье -13…-18 °С.

Максимальная температура -14…-19 °С, на юге и побережье -6…-13 °С. На севере местами может пройти небольшой снег.

К середине недели морозы начнут ослабевать, поступление холода на юг Дальневосточного региона прекратится, начнется потепление. Температурный фон повысится на 1 – 5 градусов.

В пятницу на севере Приморья снова возможен небольшой снег.

Во Владивостоке на этой неделе осадков не предвидится. До середины недели ночные температуры будут в пределах -16…-18 °С, днём -11…-14 °С. Порывистый северный ветер добавит ощущение холода.

Во второй половине недели во Владивостоке ветер ослабеет, значения максимальных и минимальных температур повысятся на 2 – 4 градуса.

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

В Артеме 25-летний мужчина незаконно брал плату за въезд на пляж

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол

наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения