Быстрее, выше, добрее: сезон "Добрых игр" стартовал во Владивостоке

Специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» начали реализацию летней профилактической программы для детей, посещающих пришкольные лагеря. Серию «Веселых стартов» в рамках фестиваля спорта «Добрые игры» открыли 9 июня в школе №6, а продолжили 10 июня в школе №56.

1433911734_img_3469.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» начали реализацию летней профилактической программы для детей, посещающих пришкольные лагеря. Серию «Веселых стартов» в рамках фестиваля спорта «Добрые игры» открыли 9 июня в школе №6, а продолжили 10 июня в школе №56.

– По различным обстоятельствам не все ребята смогут отдохнуть вне города. Чтобы они не были предоставленные сами себе, не были подвержены влиянию улицы, наши специалисты совместно с управлением по работе с муниципальными учреждениями образования и управлением развития физической культуры и спорта администрации города Владивостока вовлекают их в различные мероприятия. Дети посещают их с радостью и азартом, – комментирует директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. – Кроме эстафет, в июле и августе планируется проведение традиционных уже для нас городских турниров по дворовому футболу, впервые попробуем организовать дворовые соревнования по настольному теннису.Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня