«Жить надоело?»: приморцы обсуждают опасную ситуацию на федеральной трассе

«Владельцы Крузаков-Лексусов вышли на новый уровень», - пишут жителя края

cb7540563d7f6ca79951fabb2b6333e989e012ea.jpeg

«Владельцы Крузаков-Лексусов вышли на новый уровень», - пишут жителя края

В Приморье водитель Toyota Land Cruiser создал опаснейшую ситуацию на федеральной трассе в сторону Покровки, выехав в вечернее время на полосу встречного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

При этом несмотря на многочисленные автомобильные сигналы и движущиеся на встречу машины, которые в итоге стали тормозить и объезжать его, водитель продолжил поездку.

Пользователи сети гадают в комментариях, что послужило такому безответственному поведению водителя иномарки:

«Автор видео молодец! Правильно поступил, помог избежать аварии»

«Надо было грз снять и написать заявление в полицию»

«Наверное, японец за рулём. Или англичанин»

«Чуваку жить надоело, по встречке прёт»

«Жить надоело?»

Госавтоинспекция по Приморскому краю предупреждает, что большинство ДТП происходит в ночное время. Жителей края просят быть особенно осторожными и внимательными в эти часы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи