«Будет очень печально»: приморцы обеспокоены судьбой ледового городка

Ледовые фигуры начинают появляться в Уссурийске

7534d480445f811f4e9e4f7989e3aa7a05c268a2.jpeg

В Уссурийске продолжается монтаж ледяного города на площади города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

В популярном паблике местные жители поделились фотографией, на которой запечатлены первые ледяные фигурки. Однако приморцы обеспокоены их дальнейшей судьбой.

«Красиво, жаль сломают», - пишут горожане.

Комментаторы тоже присоединились к опасениям автора фото:

«Да, в Уссурийске ток так - сломают, украдут»

«Причем сломают прям сегодня»

«Будет очень печально, если такую красоту сломают и это останется безнаказанно»

«Может камеры установить, чтоб вандалы штрафы платили, так быстро отучаться»

Отметим, что горожане ждут, когда завершится монтаж ледяного городка. Примечательно, что приморцы ежегодно любуются скульптурами, установленными в Уссурийске.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи