«Матери России» празднуют юбилей в Приморье

На протяжении пяти лет организация помогает людям

4113eef488e72104ef79b5a4b44edac7.jpg

Приморское отделение всероссийской общественной организации «Матери Росси» празднуют своё пятилетие, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Представителей приморского движения с юбилеем поздравил глава края Олег Кожемяко. Он отметил, что организация все эти годы бескорыстно занимается общественной работает, отстаивает гражданскую позицию и помогает людям.

На протяжении пяти лет организацию представляет весомая команда. Проекты приморских «Матерей России» находят отклик у жителей не только Приморья, но и других регионов страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме