«Матери России» празднуют юбилей в Приморье

На протяжении пяти лет организация помогает людям

4113eef488e72104ef79b5a4b44edac7.jpg

Приморское отделение всероссийской общественной организации «Матери Росси» празднуют своё пятилетие, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Представителей приморского движения с юбилеем поздравил глава края Олег Кожемяко. Он отметил, что организация все эти годы бескорыстно занимается общественной работает, отстаивает гражданскую позицию и помогает людям.

На протяжении пяти лет организацию представляет весомая команда. Проекты приморских «Матерей России» находят отклик у жителей не только Приморья, но и других регионов страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба