Журналисты Приморья зададут вопросы Владимиру Путину

На пресс-конференцию аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО

IMG_5728.JPG

Журналисты из Приморского края примут участием в ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

На мероприятие аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО.

Отметим, что в этом году мероприятие пройдёт в новом формате – онлайн. Сам глава государства будет находиться в своей резиденции в Ново-Огареве, а журналисты федеральных и зарубежных медиа – в зале Центра международной торговли. Пресс-конференция начнётся в полдень по московскому времени.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)