Журналисты Приморья зададут вопросы Владимиру Путину

На пресс-конференцию аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО

IMG_5728.JPG

Журналисты из Приморского края примут участием в ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

На мероприятие аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО.

Отметим, что в этом году мероприятие пройдёт в новом формате – онлайн. Сам глава государства будет находиться в своей резиденции в Ново-Огареве, а журналисты федеральных и зарубежных медиа – в зале Центра международной торговли. Пресс-конференция начнётся в полдень по московскому времени.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы