Журналисты Приморья зададут вопросы Владимиру Путину

На пресс-конференцию аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО

IMG_5728.JPG

Журналисты из Приморского края примут участием в ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

На мероприятие аккредитовано более 50 представителей СМИ из ДФО.

Отметим, что в этом году мероприятие пройдёт в новом формате – онлайн. Сам глава государства будет находиться в своей резиденции в Ново-Огареве, а журналисты федеральных и зарубежных медиа – в зале Центра международной торговли. Пресс-конференция начнётся в полдень по московскому времени.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду