Путин: наша медицина эффективнее во время пандемии, чем в других странах

Такое заявление сделал президент России в прямом эфире во время большой пресс-конференции

c472e0efdfc6c0d9e906ba8415fd2d70a00a4007.jpeg

Во время пресс-конференции с журналистами во время прямого эфира из своей резиденции в Ново-Огарёва президент России Владимир Путин заявил, что российская медицина оказалась более эффективней в условиях пандемии, чем в других странах, сообщает РИА VladNews.

Вопрос про здравоохранение был задан московскими журналистами.

Путин также добавил, что России удалось выиграть время благодаря оперативной реакции на распространение коронавируса в Китае.

Президент России рассказал, что будет направлено 550 миллиардов рублей бюджетных средств на модернизацию первичного звена здравоохранения.

Напомним, 17 декабря в Москве проходит 15-я ежегодная большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. В этом году на мероприятие аккредитовано 774 журналиста.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи