«Кому он нужен?»: Владимир Путин высказался о Навальном

В ходе ежегодной пресс-конференции президент ответил на вопрос об отравлении политика

a35c8d9b5c07d452103ef367903963183af3288e.png

Владимир Путин прокомментировал отравление Алексея Навального и рассказал, что отравлять его российским специальным службам не было необходимости, сообщает РИА VladNews. 

Путин рассказал, что отравление оппозиционера – это его собственный «трюк». 

«Трюк, чтобы дотянуться до определённого уровня. Чтобы сказать: относитесь ко мне как к человеку общенационального масштаба. Свою состоятельность нужно доказывать конкретными делами, либо конкретной программой, которая может примениться в этой стране», - считает Владимир Путин. 

Как считает президент, Алексей Навальный пользуется поддержкой американских спецслужб, и Россия не имеет никого отношения к его отравлению ядом из группы «Новичок». 

«Кому он нужен-то? Если бы хотели его отравить, довели бы до конца. А так его жена ко мне обратилась, и в ту же секунду его выпустили в берлинскую больницу», - обозначил Владимир Путин. 

Напомним, 17 декабря в Москве проходит 15-я ежегодная большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. В этом году на мероприятие аккредитовано 774 журналиста.

Другие материалы рубрики "Общество"
49f828451ca5bc2895fd1c24c20332203ef2f269.png

Россиянам может грозить штраф за вырубку деревьев на даче

Физическим лицам грозит административный штраф от 3 до 4 тысяч рублей

98fa4a37bdf6119908cb33e54fece7b326b9eeed.jpeg

В России могут втрое поднять МРОТ

В нижней палате парламента выразили поддержку инициативе президента о постепенном увеличении МРОТ до 25 тысяч рублей к 2030 году

кран 5.jpg

Канализационную систему модернизируют в Находке

Подрядчик уже приступил к укладке современных труб