Женщина распылила газ в лицо приморского полицейского

Расследование уголовного дела продолжается

9559e967b614c4f5dd2fb08c831a95c53e538319.jpeg

Во Владивостоке женщина напала на полицейского. На неё завели уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Как рассказывают полицейские, женщина находилась возле домов по улице Печорская. Там сотрудник полиции попытался установить личность девушки. Она не начала сопротивляться и в какой-то момент выпрыснула ему в лицо газ из баллончика для самообороны.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошены потерпевший и свидетели произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи