Радио «Лемма» устроит новогоднюю дискотеку на площади Владивостока

Известная радиостанция подарит праздничное настроение жителям и гостям города

IMG_1657.JPG

Известная радиостанция «Лемма» устроит дискотеку в новогоднюю ночь на центральной площади Владивостока, сообщает Приморье 24.

Дискотека начнётся 31 декабря в 22 часа и завершится ночью – в 02:00 1 января. Жители и гости в новогоднюю ночь услышат любимые отечественные и зарубежные хиты.

Также вещание радио «Леммы» на площади приморской столицы продолжится все праздничные выходные – с 1 по 10 января.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом