Пора запасаться: приморцы могут приобрести сахар, масло и макароны по доступным ценам

В программе участвуют почти 120 магазинов края

Безымянный.jpg

Жители Приморья могут приобрести ряд базовых продуктов питания по сниженным ценам, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, приморцы могут приобрести килограмм сахара за 46 рублей, подсолнечное масло – от 85 рублей за литр, макароны – от 39 рублей за килограмм. Это стало возможно благодаря программе «Доступное Приморье».

Отметим, что в программе участвует около 120 крупных магазинов края.

Примечательно, что в ходе ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что власти будет следить за ситуацией с ценами на продукты.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lvgmrxqvdspypfci5b7r7bzcbu59e1w1.jpg

В Приморье обсудили качество летнего отдыха детей: Кожемяко призвал не подменять его пришкольными лагерями

Участники заседания констатировали сокращение числа палаточных лагерей по стране

Офис Находка.jpg

ВТБ: четверть дальневосточников в ближайшие 3–5 лет будут копить на депозитах

Пока депозиты по-прежнему доминируют в структуре сбережений:

Antiterror-Svitaylo-_1_.jpg

В администрации Владивостока утвердили меры безопасности на майские праздники

Особое внимание уделили дополнительным мерам безопасности в местах массового скопления людей во время праздников