Ушла эпоха: «Дом-2» закрывают

На телеканале рассказали, с чем связано такое решение

9cf39c01066621e3a1b501e3b2231f03db475594.jpeg

Телеканал ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу телеканала. 

Финал шоу состоится 30 декабря. В дальнейшем вместо «Дома-2» в это время по телеканалу будут показывать юмористические программы в жанре стендапа. 

Как отметили в пресс-службе телеканала, теперь они собираются акцентировать внимание на другие проекты. 

«ТНТ сфокусируется на том, что мы делаем лучше всего – сериалы и юмор», - заявляет телеканал. 

«Дом-2» самое продолжительное шоу на российском телевиденье. Первая серия вышла в эфир 11 мая 2004 года. В этом году «Дому» исполнилось 16 лет. Проект пропустил через себя тысячи участников, многие из которых продолжили карьеру в шоу-бизнесе. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи