Хорошо, что не мыши: приморцы обсуждают фото из популярного супермаркета

«А нам потом эти продукты продают», - пишут жители края

080c69a1d431b42158d115b462bae4159d3653e4.jpeg

В популярном приморском паблике обсуждают кадр, сделанный в одном из популярных сетевых супермаркетов Дальнего Востока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

На фото запечатлена одна из продуктовых полок с крупами, все бы ничего, но покупателей смутили воробьи, сидящие прямо на упаковках.

Фото: mark2_che

Однако, несмотря на присутствие птиц в супермаркете, многие в комментариях написали, что им жалко пернатых:

«Видел эту стайку, прикольные такие, зато подметать крупу не надо которая упала»

«Пусть кушают, им сейчас трудно. Это самый предприимчивый, и в тепле, и в сытости»

«Кушать всем охота»

«Погреться прилетели»

Отметим, что после прошедшего в крае ледяного шторма, многим животным, а особенно птицам, стало трудно добывать себе пищу. Приморцев просят делать у себя во дворах небольшие кормушки и подкармливать пернатых.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию